• 28 августа 2019, среда
  • Новосибирск, ул. Депутатская д.46

DEP BATTLE. Бои среди экспертов DIGITAL, EVENT, PR и INTERNET-MARKETINGа

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Коммуникационное агентство "Easy Production"
1702 дня назад
28 августа 2019 c 19:00 до 22:00
Новосибирск
ул. Депутатская д.46

В Новосибирске 28 августа 19.00 в Лектории Поток Сити Центр состоится ПЕРВЫЙ БАТЛ между специалистами DIGITAL, EVENT, PR и INTERNET-MARKETINGа, организаторами которых выступит коммуникационное агентство "Easy production".

Идешь на DEP BATTLE  #Джонниснами?

28 августа 19.00 в Лектории Поток Сити Центр столкнуться в беспощадной схватке за правду эксперты в области DIGITAL, EVENT, PR и INTERNET-MARKETINGа.

От предпринимателей и маркетологов, рекламщиков, пиарщиков, интернет-маркетологов до аутсорсеров и инхаусеров — здесь будет интересно всем! 

Ты станешь участником этой битвы. Мы разделим Лекторий Поток на зоны. Это будет феерический батл между экспертами и зрителями.

На примере реального кейса от Green Wood Wellness & SPA мы выберем только реально рабочие инструменты. Компания на старте запуска нового подразделения Sleep hotel — все для качественного сна. Именно этот кейс наши эксперты будут разбирать и генерить крутые идеи для закрытия задач компании.

 

Эксперты, которые будут сражаться за звание лучших!

Направление Digital

1. Филипп Захаров

2. Артём Галимов

Направление Event

1. Юля Бутенко

2. Ася Карпова

Направление PR

1. Елена Кемлер 

2. Лидия Маркова

Направление Internet marketing

1. Макс Ред 

2. Макс Дулимов

Твой голос решает ВСЁ!

Ну и куда же без шоу — совсем скоро выйдет 6 часть фильма Пираты Карибского моря в поддержку которого мы организуем челлендж под хэштегом #Джонниснами и посвятим стилистику этого мероприятия нашему горячо любимому Джонни Деппу. Рисуй усы и приходи!

Дресс-код мероприятия: BLACK& RED

Сайт мероприятия http://easyproductiongroup.com/depb...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше